Если Вы хотите провести анализ (аудит) продвижение сайта в топ10 (https://auslander.ru) самостоятельно, дерзайте. Анализ (аудит) сайта иногда является наилучшим из всего того, что Вы когда-либо делали для своего сайта, потому что никто не знает Ваш сайт лучше, чем Вы сами. Если Вы не можете сделать анализ (аудит) самостоятельно, Вы можете найти SEO-компанию, предоставляющую эту услугу бесплатно. Но, скорее всего для получения реально стоящих результатов Вам придётся приобрести данную услугу.

А в качестве бонуса дарим бесплатный чек-лист по аналитике. Актуальна ли контактная информация, есть ли примеры работ или отзывы покупателей, как часто добавляется новый контент, есть ли формы обратной связи с клиентом или чат. Также это можно сделать со всем сайтом сразу значительно быстрее — приобретя платную подписку на сервис Мегаиндекс. ру.

На каждый доллар, потраченный на email маркетинг, отдача в среднем составляет 40 долларов, что в 2 раза выше ROI медийной рекламы.

В e-mail маркетинге правильным подходом является сегментация ЦА и последующая отправка актуальной информации каждому такому сегменту.

Поэтому чтобы сайт был эффективен и приносил прибыль, его нужно оптимизировать под требования поисковых систем. На позицию в выдаче может влиять наличие на странице релевантного видеоролика. Также это повышает среднее время просмотра страницы.

Сейчас в интернете принято называть этот инструмент автоматической воронкой продаж – автоворонкой продаж. Якобы куда клиент заходит, получает несколько писем с вовлечением и после чего покупает. Отправка писем только тем пользователям, кто добровольно подписался на рассылку, а значит, так или иначе заинтересован в вашей сфере. Так как рассылка писем – это очень дешево по сравнению с другими каналами, то такой канал продаж является очень эффективным.

В среднем, после появления рассылки продажи увеличиваются на 10%. Еще больше сэкономить позволяет автоматизация email-маркетинга. Написав стратегию и единожды настроив рассылку писем по правилам, вы можете на автопилоте получать новые продажи. Действительно, на практике это довольно сложное направление интернет-маркетинга. Если вы хотите быстро научиться работать с этим эффективным инструментом и не хотите набивать шишки, то можете впитать знания и опыт преподавателей на нашем курсе по email маркетингу. Для привлечения аудитории из соцсетей анонсируйте там старт рассылки, и сделайте акцент на уникальности контента.

Мы собрали все компании города в одну базу и создали на её основе эту карту. Теперь доступ к просмотру агентств интернет рекламы в любом районе Тулы стал ещё удобнее. Заявки из smm продвижение в социальных сетях обходятся в 1, 5-2 дешевле, чем из контекстной рекламы, SEO или проплаченных публикаций.

Кроме этого, в NetHunt значительно упрощен процесс сохранения лидов. CRM может самостоятельно собирать контакты из заполненных форм заявок на сайте и создавать новые карточки клиентов. Вы хорошо знаете свой бизнес, мы — возможности сервисов, которые внедряем. Давайте вместе найдём решения, которые увеличат вашу прибыль. Email-рассылки хорошо окупаются и приносят больше денег, чем вы в них вложили.